Santander
970+
Exibindo
433 - 480
de
630
itens. Página
10
de
14
.
Início
<
8
9
10
11
12
Maior Preço
R$ 206.250,00
259
0
Loja 26 m² (Unid. 24) - Brás - São Paulo - SP
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
R$ 285.153,63
257
0
Apartamento 93 m² (01 vaga) - Praia da Aviação - Praia Grande - SP
J124416
Praia Grande, SP
Data:
17/09/2026 às 14:00
R$ 285.153,63
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 466,67
254
0
Secadora de Roupas Brastemp Ative
J124040
Barueri, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 466,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 233,34
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 334.800,00
254
0
Sala Comercial 132 m² (Unid. 601) - República - São Paulo - SP
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
254
0
Microcomputador Power G4 Macintosh
J123895
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.711,33
253
0
Cômoda estilo provençal, pintura cinza, três gavetas
J124064
Barueri, SP
Judicial
Lote 34
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.711,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 855,67
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 663.000,00
253
0
Prédio Comercial 91 m² - Centro - Sorocaba - SP
X124376
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:08
R$ 663.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 381,49
248
0
Puff baú em linho, 45cm de diâmetro
J124061
Barueri, SP
Judicial
Lote 31
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 381,49
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 190,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 112,50
245
0
02 Refis caneta Montblanc Mystery Black, Escrita Fina, sem embalagem
J124045
Barueri, SP
Judicial
Lote 15
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 112,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 56,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 37.979,00
244
0
Celulares, Notebooks, Equipamentos de Informática e Mobiliário de Escritório
J123982
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 37.979,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 18.989,50
R$ 719.999,00
244
0
Prédio Comercial 500 m² - Jardim América - Jaú - SP
X124374
Jaú, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:06
R$ 719.999,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.669,73
243
0
Perfume Azzaro Pour Homme, Lacrado (03 unidades) 200ml
J124042
Barueri, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.669,73
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 834,87
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 421,51
243
0
Carrinho bar com duas alturas
J124068
Barueri, SP
Judicial
Lote 38
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 421,51
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 210,76
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.099.999,00
243
0
Prédio Comercial 603 m² - Jordanópolis - São Bernardo do Campo - SP
X124372
São Bernardo Do Campo, SP
Data:
03/06/2026 às 15:04
R$ 1.099.999,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249,33
240
0
Caixa de som JBL
J124041
Barueri, SP
Judicial
Lote 11
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 249,33
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 124,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 151,04
240
0
Bolsa feminina de uso pessoal, Modelo flap
J124047
Barueri, SP
Judicial
Lote 17
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 151,04
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 75,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 700,00
239
0
Subwoofer Ativo Sem Fios - LG Modelo SPH48-W e Soundbar LG SC4D.ABRALLW
J124031
Barueri, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 700,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 350,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240,80
238
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro (Lote 46)
J124078
Barueri, SP
Judicial
Lote 46
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.840,00
233
0
Mesa lateral com tampo em mosaico de padrão semelhante à madrepérola
J124070
Barueri, SP
Judicial
Lote 40
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.840,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 920,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 385,64
231
0
Mesa em fórmica branca
J124051
Barueri, SP
Judicial
Lote 21
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 385,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 192,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.369,07
231
0
Mesa de cabeceira estilo provençal (Lote 35)
J124065
Barueri, SP
Judicial
Lote 35
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.369,07
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 684,54
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 240,80
231
0
Lamparina com estrutura em aço inox e vidro
J124077
Barueri, SP
Judicial
Lote 45
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 240,80
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 120,40
R$ 369.750,00
229
0
Imóvel Comercial 115 m² - Villa Roma - Roseira - SP
X124385
Roseira, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:17
R$ 369.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 154,24
227
0
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 19)
J124049
Barueri, SP
Judicial
Lote 19
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 154,24
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 77,12
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 465,00
227
0
Poltrona clássica 90x90
J124057
Barueri, SP
Judicial
Lote 27
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 465,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 232,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.000,00
225
0
Mesa de cabeceira estilo provençal (Lote 33)
J124063
Barueri, SP
Judicial
Lote 33
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 17.935,00
223
0
Aliança Bulgari B.zero1 Ouro Branco, 01 unidade
J124046
Barueri, SP
Judicial
Lote 16
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 17.935,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 8.967,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 789,67
218
0
Adega GE - 23 Garrafas
J124036
Barueri, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 789,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 394,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 546,71
218
0
Perfume Davidoff Cool Water, 125ml (02 unidades lacradas)
J124043
Barueri, SP
Judicial
Lote 13
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 546,71
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 273,36
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 690,48
217
0
Baú branco com estofado em veludo marrom
J124052
Barueri, SP
Judicial
Lote 22
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 690,48
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 345,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.256,75
215
0
Mesa lateral em ferro - Estilo bandeja (75x60x45)
J124060
Barueri, SP
Judicial
Lote 30
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.256,75
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.628,38
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 201,52
210
0
Bolsas femininas de uso pessoal, Modelo flap/transversal (Lote 18)
J124048
Barueri, SP
Judicial
Lote 18
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 201,52
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 100,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.124,50
209
0
Lamparina estilo marroquina com base em madeira. Porta vela 02 unidades
J124081
Barueri, SP
Judicial
Lote 49
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.124,50
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 562,25
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.542,67
208
0
Sofá bege - 04 lugares
J124075
Barueri, SP
Judicial
Lote 43
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.542,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.771,34
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.171,06
204
0
Baú em couro com 3 gavetas
J124073
Barueri, SP
Judicial
Lote 41
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.171,06
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 585,53
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.640,00
200
0
Sofá chaise - 02 lugares
J124076
Barueri, SP
Judicial
Lote 44
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 3.640,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 1.820,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
198
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 02)
J124084
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
198
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 10)
J124092
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.000,00
197
0
Mesa de cabeceira estilo provençal
J124062
Barueri, SP
Judicial
Lote 32
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.000,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 344,00
195
0
Lanterna em aço inox trabalhada
J124082
Barueri, SP
Judicial
Lote 50
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 344,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 172,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
195
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 01)
J124083
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.950,00
194
0
Abajur em Murano âmbar
J124080
Barueri, SP
Judicial
Lote 48
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 5.950,00
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 2.975,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.212,61
193
0
Bandeja em rattan com pés de madeira, Tipo cavalete
J124079
Barueri, SP
Judicial
Lote 47
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 1.212,61
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 606,31
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 549,67
190
0
Baú decorativo em madeira e couro
J124056
Barueri, SP
Judicial
Lote 26
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 549,67
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 274,84
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 369,64
189
0
Baú decorativo em tecido
J124069
Barueri, SP
Judicial
Lote 39
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 369,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 184,82
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 281,98
186
0
Conjunto de mesas de centro triangulares em madeira
J124054
Barueri, SP
Judicial
Lote 24
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 281,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 10:00
R$ 140,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
186
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 03)
J124085
São Paulo, SP
Judicial
Lote 3
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
186
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 07)
J124089
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
Início
<
8
9
10
11
12
>
Fim
Assine nossa Newsletter