Santander
967+
Exibindo
289 - 336
de
627
itens. Página
7
de
14
.
Início
<
5
6
7
8
9
2ª praça
R$ 1.883,70
787
1
03 Estabilizadores de Tensão
J121990
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 8
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:03
R$ 5.382,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:03
R$ 1.883,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 40.162,50
783
0
01 Alimentador de Folhas DSF 2200
J121992
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 10
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 114.750,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 40.162,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.175,00
775
0
01 Coleiro Melton 40kg
J121991
Embu Das Artes, SP
Judicial
Lote 9
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:04
R$ 40.500,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:04
R$ 14.175,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.200,00
766
0
Caminhão Volkswagen 8.120 - 2000/2001
J123413
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 16
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 77.200,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 38.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.250,00
758
0
01 Impressora Digital HP Indigo Press 3500 S: 30002140
J121986
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:01
R$ 35.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:01
R$ 12.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.300,00
755
0
Caminhão Volkswagen 8.150 - 2002/2002
J123414
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 17
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 77.300,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 38.650,00
R$ 264.100,00
753
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 1.058.800,00
752
0
Apartamento 200 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
X124200
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 34
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:33
R$ 1.058.800,00
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 501.458,69
751
0
Imóvel Comercial 560 m² - Vila Saul - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J123980
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
14/07/2026 às 15:00
R$ 501.458,69
2ª Praça:
29/07/2026 às 15:00
R$ 376.094,02
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 50.500,00
749
0
Caminhão Volkswagen 13.150 - 2000/2001
J123415
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 18
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:08
R$ 50.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:08
R$ 25.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.760,50
736
0
Moto Dafra Kansas 150 - 2011/2012
J122585
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 5.521,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 2.760,50
R$ 925.600,00
735
0
Apartamento 122 m² (03 vagas e 01 depósito) - Jardim Bonfiglioli - Jundiaí - SP
X124161
Jundiaí, SP
Data:
25/05/2026 às 10:00
R$ 925.600,00
R$ 419.300,00
735
0
Casa 182 m² - Capela - Vinhedo - SP
X124206
Vinhedo, SP
Extrajudicial
Lote 40
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:39
R$ 419.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 300,00
723
0
01 Ar-condicionado 18 Btus, marca RHEEM
J122289
Praia Grande, SP
Judicial
Lote 12
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 600,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 300,00
R$ 241.000,00
720
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 208.700,00
720
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Vila Luzita - Santo André - SP
X124191
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:24
R$ 208.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.412,50
717
0
01 Refrigerador Donaldson Ultrafilter
J121987
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:02
R$ 29.750,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:02
R$ 10.412,50
R$ 21.000,00
716
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
R$ 481.000,00
715
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124215
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 49
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:48
R$ 481.000,00
R$ 112.700,00
713
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 425,00
712
0
01 Mesa de Sala de Jantar com 06 cadeiras
J122283
Praia Grande, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 850,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 425,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 823.380,70
705
0
Apartamento 59 m² (01 vaga) - Jardim Pereira Leite - São Paulo - SP
X124121
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:09
R$ 823.380,70
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:09
R$ 411.690,35
R$ 240.500,00
701
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
R$ 865.500,00
700
0
Casa 294 m² - Vista Alegre - Cruzeiro - SP
X124170
Cruzeiro, SP
Extrajudicial
Lote 9
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:08
R$ 865.500,00
R$ 147.700,00
700
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
R$ 572.700,00
698
0
Apartamento 75 m² (02 vagas) - Vila Andrade - São Paulo - SP
X124199
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:32
R$ 572.700,00
R$ 515.800,00
698
0
Casa 147 m² - Vila Guilherme - São Paulo - SP
X124218
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 52
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:51
R$ 515.800,00
R$ 643.400,00
697
0
Apartamento 362 m² (04 vagas) - Vila Suzana - São Paulo - SP
X124186
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:19
R$ 643.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 75,00
694
0
01 Tv Philips 50 polegadas queimada
J122287
Praia Grande, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 150,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 75,00
R$ 75.400,00
690
0
Casa 35 m² - Conjunto Habitacional Santa Etelvina 1-VI-A - São Paulo - SP
X124321
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:16
R$ 75.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 136.246,00
688
0
Caminhonete Ford F250 XL L - 2001
J123590
1ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 136.246,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 68.123,00
R$ 374.100,00
687
0
Apartamento 60 m² (01 vaga) - Pirituba - São Paulo - SP
X124263
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 124
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:02
R$ 374.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
687
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
R$ 280.300,00
676
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
R$ 104.100,00
676
0
Casa 109 m² - São Francisco - Catanduva - SP
X124290
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:06
R$ 104.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.473,00
664
0
Carro Mitsubishi Pajero Sport HPE 2.4 4x4 - 2019/2020
J123983
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 206.473,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 103.236,50
R$ 2.190.200,00
661
0
Chácara 833 m² em Terreno de 1.579 m² - Guaió - Suzano - SP
X124292
Suzano, SP
Extrajudicial
Lote 101
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:39
R$ 2.190.200,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.950,00
660
0
Carro Fiat 500 Cult Dualogic 1.4 8V - 2012
J123626
Guaratinguetá, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 10:00
R$ 39.900,00
2ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 19.950,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.396,00
659
0
407 Termômetros digitais de laboratório
J123402
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:02
R$ 11.396,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:02
R$ 5.698,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.255.540,00
659
0
Casa em Terreno de 310 m² - Parque Peruche - São Paulo - SP
X124122
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 11
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:10
R$ 1.255.540,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:10
R$ 627.770,00
R$ 128.300,00
651
0
Apartamento 43 m² (01 vaga) - Centro - Serrana - SP
X124236
Serrana, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:09
R$ 128.300,00
R$ 42.659,50
650
0
Veículo Kia UK 2500 HD SC 2013/2014
J123469
Ribeirão Preto, SP
Data:
29/06/2026 às 10:00
R$ 42.659,50
R$ 158.000,00
646
0
Casa 176 m² - Loteamento Vicente Filié - Urânia - SP
X124185
Urânia, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:18
R$ 158.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 100,00
645
0
01 Armário de Cozinha paneleiro e nicho inteiriço na cor mogno
J122279
Praia Grande, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 10:00
R$ 200,00
2ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 100,00
R$ 552.800,00
642
0
Apartamento 94 m² (02 vagas) - Vila Operária - Rio Claro - SP
X124171
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:09
R$ 552.800,00
R$ 176.200,00
638
0
Casa em Condomínio 146 m² - Copacabana Residencial Park - Araçatuba - SP
X124323
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:17
R$ 176.200,00
R$ 764.000,00
636
0
Casa 450 m² - Jardim Santo Antoninho - São Paulo - SP
X124308
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 113
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:51
R$ 764.000,00
18%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.500.000,00
634
0
Apartamento 274 m² (01 vaga) - Jardim Paulista - São Paulo - SP
X124243
São Paulo, SP
Extrajudicial