Santander
970+
Exibindo
481 - 528
de
630
itens. Página
11
de
14
.
Início
<
9
10
11
12
13
Maior Preço
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 19.193,00
185
0
Carro Honda Civic LX - 2001
J124132
Ribeirão Preto, SP
Judicial
Lote 13
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
23/06/2026 às 11:30
R$ 19.193,00
2ª Praça:
08/07/2026 às 11:30
R$ 9.596,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 161.757,50
184
0
Terreno 1.004 m² (Condomínio Serra dos Cristais) - Jordanésia - Cajamar - SP
J124390
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 161.757,50
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 80.878,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
179
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 06)
J124088
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
178
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 04)
J124086
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
177
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 09)
J124091
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
175
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 05)
J124087
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
174
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 08)
J124090
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 36.482,00
167
0
Carro Chevrolet Vectra Hatch 4P GT - 2010
J124093
Votorantim, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 36.482,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 18.241,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.535,00
161
0
Direitos sobre Carro Citroen C3 90M Tendance - 2015
J124095
Santos, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:30
R$ 39.535,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:30
R$ 23.721,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 474.706,79
158
0
Casa - São José - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124391
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 474.706,79
2ª Praça:
23/06/2026 às 14:00
R$ 284.824,07
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.534,00
150
0
Caminhonete Chevrolet Montana - 2004
J124106
Sertãozinho, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 24.534,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:00
R$ 12.267,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.938,00
148
0
Moto Honda CG 160 Cargo - 2020/2021
J124109
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 13.938,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 6.969,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 233.297,56
148
0
Imóvel Rural com área de 21.097 m² (Chácara Santa Mônica) - Mogi Guaçu - SP
J124413
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 11:00
R$ 233.297,56
2ª Praça:
06/08/2026 às 11:00
R$ 139.978,54
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 165.962,69
147
0
Terreno 1.040 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124394
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 165.962,69
2ª Praça:
24/06/2026 às 14:00
R$ 141.068,29
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 144.841,21
140
0
Parte Ideal (25%) sobre Casa 286 m² (área construída) - Jardim Olga - Francisco Morato - SP
J124396
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 11:00
R$ 144.841,21
2ª Praça:
25/06/2026 às 11:00
R$ 86.904,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 275.218,20
140
0
Imóvel Rural com área de 4,84 ha (Sitio Duas Minas do Cabreúva) - Brotas - SP
J124414
Brotas, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 275.218,20
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 165.130,92
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.500,00
138
0
Carro Fiat Uno Mille Way Econ - 2009
J124107
Espírito Santo Do Pinhal, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 25.500,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 12.750,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
138
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 77.761,00
136
0
Direitos sobre Caminhonete Fiat Strada Freedom 13CS - 2021
J124105
Itu, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 77.761,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:30
R$ 54.432,70
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 354.696,00
133
0
Casa em Terreno de 420 m² - Estância Beira Rio - Cardoso - SP
J124399
Cardoso, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 354.696,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 14:30
R$ 177.348,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
131
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 367.736,37
130
0
Direitos sobre Apartamento 51 m² (Condomínio frente à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J124415
Praia Grande, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 367.736,37
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 220.641,82
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
127
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
126
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 20.356,00
120
0
Carro Fiat Palio Fire Economy - 2009/2010
J124129
Sorocaba, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 20.356,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 10.178,00
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.326,05
118
0
Chácara com Área de 5.400 m² (Unid. 05) - Ana Dias - Itariri - SP
J124408
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 133.326,05
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 126.659,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
118
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 02)
J124156
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 32.285,00
114
0
Carro Chevrolet Agile LTZ - 2010/2011
J124134
Lavrinhas, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 10:00
R$ 32.285,00
2ª Praça:
02/07/2026 às 10:00
R$ 16.142,50
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 122.629,44
114
0
Chácara com Área de 4.936 m² (Unid. 06) - Ana Dias - Itariri - SP
J124409
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 122.629,44
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 116.497,97
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
113
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 04)
J124158
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
110
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 03)
J124157
Campinas, SP
Judicial
Lote 3
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:01
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:01
R$ 22.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 424.303,20
109
0
Terreno 384 m² - Vila Esperança - Itu - SP
J124410
Itu, SP
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 460.352,62
2ª Praça:
06/07/2026 às 14:00
R$ 276.211,57
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 25.109,00
107
0
Carro Citroen Picasso ll16 GLXF - 2010/2011
J124100
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 25.109,00
2ª Praça:
15/06/2026 às 10:00
R$ 15.065,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
102
0
Terreno 300 m² (Lt. 03 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124419
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
25%
abaixo na
2ª praça
R$ 497.429,51
102
0
Nua Propriedade sobre Casa 232 m² - Vila Alta - Lins - SP
J124411
Lins, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 15:00
R$ 497.429,51
2ª Praça:
13/07/2026 às 15:00
R$ 373.072,13
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 294,20
101
0
01 Feixe de Mola Fabrini para Astra Sedan
J124102
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 294,20
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 176,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.400,00
100
0
01 Ar-condicionado marca LG, Split Inverter, 9000 btus
J124097
Cubatão, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.400,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
99
0
Terreno 300 m² (Lt. 02 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124418
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 948,50
97
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Courrier
J124104
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 948,50
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 569,10
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 45.000,00
96
0
Veículo Semirreboque, SR/RODOFORT SRR PL - 2005 (Lote 01)
J124155
Campinas, SP
1ª Praça:
24/06/2026 às 11:00
R$ 45.000,00
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 22.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.500,00
94
0
01 Televisão 50 led Philips
J124096
Cubatão, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 10:30
R$ 1.500,00
2ª Praça:
16/06/2026 às 10:30
R$ 750,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.610,44
93
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Fiat Strada
J124103
São Paulo, SP
Judicial
Lote 3
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.610,44
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 966,26
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 1.990.000,00
85
0
Lote Industrial - Terreno com 33.311 m² (Fazenda Campo Grande) - Campo Grande - Caçapava - SP
X124417
Caçapava, SP
Data:
09/06/2026 às 14:30
R$ 1.990.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.567,66
85
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Pick Up Corsa
J124101
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.567,66
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 940,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.400,00
44
0
20 Tubos de Esgoto Amanco 100 mm (barra com 6 metros)
J124450
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 31
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.400,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.440,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 450,00
40
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro direita, MF
J124454
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 35
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 450,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 270,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.560,00
38
0
04 Vitrôs 1,50 x 0,50 metros, Maxiar, com grade xadrez
J124478
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 59
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 2.560,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 1.536,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 900,00
37
0
01 Porta de Madeira com batente de ferro completa, esquerda, MF 80 cm
J124453
Paraguaçu Paulista, SP
Judicial
Lote 34
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
01/06/2026 às 10:00
R$ 900,00
2ª Praça:
22/06/2026 às 10:00
R$ 540,00
Início
<
9
10
11
12
13
>
Fim
Assine nossa Newsletter