Santander
1096+
Exibindo
385 - 432
de
654
itens. Página
9
de
14
.
Início
<
7
8
9
10
11
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.365,28
8130
0
Imóvel Comercial 142 m² - Parque Imperial - São Paulo - SP
J122098
1ª Praça:
22/04/2026 às 14:00
R$ 474.730,55
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 237.365,28
R$ 240.500,00
644
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
R$ 241.000,00
666
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 248.100,00
537
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.981,32
10323
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
R$ 250.500,00
2495
0
Casa 157 m² - Jardim Esplanada - Penápolis - SP
X123862
Penápolis, SP
Extrajudicial
Lote 199
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 250.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
95
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
110
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
R$ 258.000,00
1025
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
R$ 260.500,00
555
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
971
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.000,00
1067
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.645,63
3658
0
Casa no Litoral com 110 m² - Vicente de Carvalho - Guarujá - SP
J121037
Guarujá, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 16:30
R$ 439.409,39
2ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 263.645,63
R$ 264.100,00
721
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
R$ 265.700,00
469
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 266.600,00
563
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 269.019,65
1357
0
Apartamento 46 m² (01 vaga) - Jardim Adriana - Guarulhos - SP
J123625
Guarulhos, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:30
R$ 269.019,65
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:30
R$ 161.411,79
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
114
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
R$ 273.000,00
415
0
Apartamento 68 m² (02 vagas) - Parque Bela Vista - Votorantim - SP
X124355
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:54
R$ 273.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 273.843,66
100
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral com 59 m² - Centro - São Vicente - SP
J124403
São Vicente, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 273.843,66
2ª Praça:
29/06/2026 às 16:00
R$ 164.306,20
R$ 274.000,00
3368
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 3
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 275.218,20
100
0
Imóvel Rural com área de 4,84 ha (Sitio Duas Minas do Cabreúva) - Brotas - SP
J124414
Brotas, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 14:00
R$ 275.218,20
2ª Praça:
06/08/2026 às 14:00
R$ 165.130,92
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
295
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
R$ 280.300,00
646
0
Casa 74 m² - Vila Suarão - Itanhaém - SP
X124190
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 24
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:23
R$ 280.300,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.010,57
1388
0
Direitos sobre Apartamento 44 m² (01 vaga) - Jardim Umarizal - São Paulo - SP
J123615
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:30
R$ 285.010,57
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:30
R$ 142.505,28
R$ 285.153,63
174
0
Apartamento 93 m² (01 vaga) - Praia da Aviação - Praia Grande - SP
J124416
Praia Grande, SP
Data:
17/09/2026 às 14:00
R$ 285.153,63
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 285.390,35
7606
0
Direitos sobre Apartamento 71 m² (01 vaga) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J122297
Praia Grande, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 570.780,68
2ª Praça:
20/05/2026 às 16:00
R$ 285.390,35
R$ 295.500,00
506
0
Apartamento 107 m² (01 vaga) - Jardim Tejereba - Guarujá - SP
X124302
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 108
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:46
R$ 295.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 296.210,16
6250
0
Sala Comercial 66 m² (01 vaga dupla) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123495
1ª Praça:
08/05/2026 às 16:00
R$ 493.683,61
2ª Praça:
29/05/2026 às 16:00
R$ 296.210,16
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 309.614,65
6260
0
Terreno 930 m² - Pateo do Colégio - Itatiba - SP
J123544
Itatiba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 516.024,43
2ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 309.614,65
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 312.224,24
1742
0
Apartamento 48 m² (01 vaga) - Vila Amélia - São Paulo - SP
J123646
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:00
R$ 312.224,24
2ª Praça:
10/06/2026 às 11:00
R$ 187.334,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 313.708,31
3164
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
R$ 316.000,00
3664
0
Apartamento 48 m² (área total) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122479
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 316.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 319.411,24
7207
0
Área de 1.907 m² - Jardim Capivari - São Bernardo do Campo - SP
J122260
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 14:00
R$ 638.822,47
2ª Praça:
19/05/2026 às 14:00
R$ 319.411,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 322.723,09
5856
0
Apartamento 154 m² (próx. ao Shopping Frei Caneca) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122553
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 645.446,15
2ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 322.723,09
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 323.979,87
7010
0
Terreno de 326 m² (com construção) - Vila Pilar - Arujá - SP
J122299
Arujá, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:00
R$ 539.966,44
2ª Praça:
20/05/2026 às 14:00
R$ 323.979,87
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 324.309,15
1600
0
Imóvel Rural com Área de 1,75 alq. (Sítio Várzea do Tanque) - Cunha - SP
J123887
Cunha, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 324.309,15
2ª Praça:
15/06/2026 às 16:30
R$ 194.585,49
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.093,89
1503
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Vila Formosa - São Paulo - SP
J123879
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:30
R$ 328.093,89
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 164.046,95
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.531,79
6588
2
Domínio Útil sobre Imóvel Comercial e Residencial com 384 m² (área construída) - Centro - Barretos - SP
J122516
Barretos, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:30
R$ 657.063,59
2ª Praça:
22/05/2026 às 16:30
R$ 328.531,79
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 329.637,64
1420
0
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga) - Vila São Francisco - São Paulo - SP
J123621
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 329.637,64
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 197.782,59
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 331.297,45
1007
0
Casas em Terreno de 226 m² - Vila São Rafael - Guarulhos - SP
J123884
Guarulhos, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 331.297,45
2ª Praça:
16/06/2026 às 14:00
R$ 165.648,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 334.021,48
321
0
Apartamento 52 m² (Condomínio frente à Praia) - Aparecida - Santos - SP
J124406
Santos, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 14:00
R$ 334.021,48
2ª Praça:
01/07/2026 às 14:00
R$ 200.412,89
R$ 334.800,00
226
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
R$ 337.000,00
1044
0
Casa 162 m² - Praia Grande-SP - Rua Dorivaldo Francisco Loria, 337 - Balneário Maracanã
X123964
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:34
R$ 337.000,00
R$ 337.100,00
4330
0
Casa 127 m² - Vila Clara - São Paulo - SP
X123700
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 337.100,00
R$ 338.700,00
576
0
Casa 132 m² - Jardim Enseada - Guarujá - SP
X124350
Guarujá, SP
Extrajudicial
Lote 172
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:50
R$ 338.700,00
R$ 343.900,00
504
0
Casa 120 m² - Residencial Ary Attab - São José do Rio Preto - SP
X124325
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:40
R$ 343.900,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 354.696,00
114
0
Casa em Terreno de 420 m² - Estância Beira Rio - Cardoso - SP
J124399
Cardoso, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:30
R$ 354.696,00
2ª Praça:
26/06/2026 às 14:30
R$ 177.348,00
Início
<
7
8
9
10
11
>
Fim
Assine nossa Newsletter