Santander
1085+
Exibindo
145 - 181
de
181
itens. Página
4
de
4
.
Início
<
1
2
3
4
Maior Preço
R$ 479.300,00
457
0
Apartamento 195 m² - Parque Morumbi - São Paulo - SP
X124277
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 126
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:04
R$ 479.300,00
R$ 764.000,00
451
0
Casa 450 m² - Jardim Santo Antoninho - São Paulo - SP
X124308
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 113
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:51
R$ 764.000,00
R$ 260.500,00
443
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
R$ 605.000,00
426
0
Casa 161 m² - Tremembé - São Paulo - SP
X124260
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 121
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:59
R$ 605.000,00
R$ 213.800,00
424
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
R$ 712.800,00
423
0
Apartamento 79 m² (01 vaga) - Vila Matilde - São Paulo - SP
X124360
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 187
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:05
R$ 712.800,00
R$ 515.400,00
417
0
Apartamento 76 m² (02 vagas) - Vila Gumercindo - São Paulo - SP
X124336
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 163
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:41
R$ 515.400,00
R$ 143.900,00
413
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
R$ 1.412.500,00
409
0
Apartamento 132 m² (03 vagas e 01 depósito) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
X124335
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 155
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:33
R$ 1.412.500,00
R$ 426.200,00
401
0
Apartamento 50 m² - Tatuapé - São Paulo - SP
X124356
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:56
R$ 426.200,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 506.126,60
382
0
Apartamento 56 m² - São Paulo-SP - Rua Gomes Cardim, 657 - Apto. 181 - Brás
X124238
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 3
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:04
R$ 506.126,60
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:04
R$ 355.144,07
R$ 872.200,00
380
0
Apartamento 185 m² (03 vagas) - Vila Prudente - São Paulo - SP
X124315
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 141
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:19
R$ 872.200,00
51%
abaixo na
2ª praça
R$ 874.139,08
351
0
Casa 158 m² - São Paulo-SP - Rua Tomé Alvares de Castro, 462 - Casa A - Vila Carmosina
X124241
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:10
R$ 874.139,08
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:10
R$ 425.279,43
62%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.644.028,68
312
0
Prédio Comercial 250 m² - São Paulo-SP - Rua Bueno de Andrade, 262 - Aclimação
X124242
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
2 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:12
R$ 2.644.028,68
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:12
R$ 1.003.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.500,00
254
0
Microcomputador Power G3 Macintosh Apple
J123894
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.500,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
247
0
Microcomputador Power G4 Macintosh
J123895
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.000,00
238
0
Carro Toyota Corolla XEI 2.0 Flex - 2014/2015
J124112
1ª Praça:
29/05/2026 às 10:00
R$ 78.000,00
2ª Praça:
19/06/2026 às 10:00
R$ 39.000,00
R$ 206.250,00
188
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
R$ 602.000,00
185
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124375
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 8
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:07
R$ 602.000,00
R$ 334.800,00
180
0
Sala Comercial, Sala Comercial, 0 Vaga(S) de Garagem
X124382
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 15
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:14
R$ 334.800,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
175
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 10)
J124092
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
170
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 02)
J124084
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
169
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 01)
J124083
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
168
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 07)
J124089
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
166
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 03)
J124085
São Paulo, SP
Judicial
Lote 3
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 277.052,77
165
0
Apartamento 38 m² (próx. à Av. Aricanduva) - Vila Matilde - São Paulo - SP
J124392
1ª Praça:
01/06/2026 às 16:00
R$ 277.052,77
2ª Praça:
24/06/2026 às 16:00
R$ 193.936,94
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
160
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 04)
J124086
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
159
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 06)
J124088
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
155
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 05)
J124087
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
153
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 09)
J124091
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
149
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 08)
J124090
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.938,00
127
0
Moto Honda CG 160 Cargo - 2020/2021
J124109
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 13.938,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 6.969,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 294,20
94
0
01 Feixe de Mola Fabrini para Astra Sedan
J124102
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 294,20
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 176,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 948,50
91
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Courrier
J124104
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 948,50
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 569,10
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.610,44
86
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Fiat Strada
J124103
São Paulo, SP
Judicial
Lote 3
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.610,44
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 966,26
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.567,66
77
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Pick Up Corsa
J124101
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.567,66
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 940,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
39
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter