Santander
1085+
Exibindo
1 - 48
de
571
itens. Página
1
de
12
.
Início
<
1
2
3
4
5
>
Fim
Ordenação
Data
Menor Preço
Maior Preço
Popularidade
R$ 1,00
2328
12
Carro Volkswagen Gol 16C Plus - 2001
J120510
Data:
13/05/2026 às 10:00
R$ 1,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.071,20
1984
0
Moto JTA, Suzuki Burgnan I - 2014
J121813
Osasco, SP
1ª Praça:
22/04/2026 às 10:00
R$ 8.452,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:00
R$ 5.071,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.692,50
1622
0
Equipamentos de Informática, Móveis, Utensílios, Bens Diversos
J121112
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:30
R$ 29.385,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:30
R$ 14.692,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.508,00
2725
0
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2011 (Lote 07)
J121118
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:33
R$ 25.016,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:33
R$ 12.508,00
R$ 76.500,00
3311
0
Casa 41 m² - Andorinhas - Ipaussu - SP
X123653
Ipaussu, SP
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 76.500,00
R$ 1.655.400,00
3222
0
Casa 794 m² - Fazenda Morumbi - São Paulo - SP
X123658
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 1.655.400,00
R$ 91.500,00
3744
0
Terreno 500 m² (Lt. 24-A da Qd. 09) - Jardim Timboré - Orlândia - SP
X123664
Orlândia, SP
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 91.500,00
R$ 364.800,00
3892
0
Casa 178 m² - Retiro da Mantiqueira - Cruzeiro - SP
X123685
Cruzeiro, SP
Extrajudicial
Lote 36
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 364.800,00
R$ 892.800,00
3252
0
Casa 522 m² - Tremembé - São Paulo - SP
X123691
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 892.800,00
R$ 142.500,00
7190
0
Casa 92 m² - Jardim Eldorado - Pontal - SP
X123947
Pontal, SP
Extrajudicial
Lote 209
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 142.500,00
R$ 106.800,00
2289
0
Casa 61 m² - Jardim Alto dos Laranjais II - Laranjal Paulista - SP
X123693
Laranjal Paulista, SP
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 106.800,00
R$ 337.100,00
3794
0
Casa 127 m² - Vila Clara - São Paulo - SP
X123700
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 51
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 337.100,00
R$ 118.500,00
3518
0
Casa 55 m² - Jardim Brasilândia - Dracena - SP
X123718
Dracena, SP
Extrajudicial
Lote 69
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 118.500,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 115.500,00
6869
0
Casa 123 m² - Vila das Indústrias - Tupã - SP
X123720
Tupã, SP
Extrajudicial
Lote 71
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 115.500,00
R$ 154.500,00
5559
0
Casa 138 m² - Conjunto Habitacional Jardim Arapuã - Jales - SP
X123723
Jales, SP
Extrajudicial
Lote 74
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 154.500,00
R$ 210.000,00
2622
0
Casa 197 m² - Jardim São Lucas - Jardinópolis - SP
X123724
Jardinópolis, SP
Extrajudicial
Lote 75
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 210.000,00
R$ 375.000,00
3195
0
Casa 155 m² - Parque Balneário Oasis - Peruíbe - SP
X123741
Peruíbe, SP
Extrajudicial
Lote 92
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 375.000,00
R$ 229.500,00
2530
0
Casa 159 m² - Jardim Araguaia - Fernandópolis - SP
X123749
Fernandópolis, SP
Extrajudicial
Lote 100
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 229.500,00
R$ 427.500,00
2908
0
Casa 292 m² - Centro - Assis - SP
X123753
Assis, SP
Extrajudicial
Lote 104
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 427.500,00
R$ 382.500,00
3520
0
Casa 139 m² - Capelinha - São Paulo - SP
X123754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 105
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 382.500,00
R$ 133.400,00
3802
0
Apartamento 48 m² (Unid. 124) - Chácara Luza - Rio Claro - SP
X123762
Rio Claro, SP
Extrajudicial
Lote 113
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 133.400,00
R$ 2.765.300,00
4692
0
Apartamento Duplex 645 m² (Unid. 08) - Bela Vista - São Paulo - SP
X123763
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 114
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 2.765.300,00
R$ 207.700,00
4053
0
Apartamento 63 m² (Unid. 03) - Nova Cerejeira - Atibaia - SP
X123768
Atibaia, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 207.700,00
R$ 140.400,00
2912
0
Apartamento 65 m² (Unid. 24) - Quadra Fiat - Pereira Barreto - SP
X123777
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 140.400,00
R$ 192.000,00
2804
0
Casa 196 m² - Jardim Comendador - Itariri - SP
X123782
Itariri, SP
Extrajudicial
Lote 132
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 192.000,00
R$ 198.000,00
4191
0
Apartamento 52 m² (Unid. 23) - Jardim Maria Luiza - Mongaguá - SP
X123792
Mongaguá, SP
Extrajudicial
Lote 142
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 198.000,00
R$ 150.300,00
3652
0
Apartamento 45 m² (Unid. 32) - Jardim Sabiá - Cotia - SP
X123810
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 160
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 150.300,00
R$ 929.100,00
2952
0
Casa 232 m² - Flórida - Praia Grande - SP
X123812
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 929.100,00
R$ 388.500,00
3491
0
Casa 251 m² - Parque Ramos Freitas - São Paulo - SP
X123815
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 165
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 388.500,00
R$ 355.300,00
2795
0
Casa 189 m² - Jardim São Carlos - Sorocaba - SP
X123817
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 167
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 355.300,00
R$ 137.700,00
3121
0
Casa 104 m² - São José - Palmital - SP
X123825
Palmital, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 137.700,00
R$ 121.800,00
3532
0
Apartamento 48 m² (Unid. 62) - Boa Vista - Marília - SP
X123826
Marília, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 121.800,00
R$ 112.900,00
3926
0
Apartamento 61 m² (Unid. 34) - Jardim Santa Lúcia - São José do Rio Preto - SP
X123828
São José Do Rio Preto, SP
Extrajudicial
Lote 178
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 112.900,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 197.200,00
4074
0
Casa 101 m² - Ipiranga - Ribeirão Preto - SP
X123831
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 197.200,00
R$ 516.800,00
2939
0
Casa 227 m² - Centro - Capivari - SP
X123834
Capivari, SP
Extrajudicial
Lote 184
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 516.800,00
R$ 732.700,00
2742
0
Casa 308 m² - Jardim do Bosque - Catanduva - SP
X123835
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 732.700,00
R$ 197.900,00
6298
0
Apartamento 53 m² (Unid. 61) - Residencial e Comercial Guarulhos - Guarulhos - SP
X123836
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 186
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 197.900,00
R$ 1.374.500,00
4809
0
Casa 1.863 m² no Condomínio Recreio Internacional - Ribeirão Preto - SP
X123841
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 191
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 1.374.500,00
R$ 250.500,00
2206
0
Casa 157 m² - Jardim Esplanada - Penápolis - SP
X123862
Penápolis, SP
Extrajudicial
Lote 199
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 250.500,00
R$ 897.600,00
2821
0
Apartamento Duplex 263 m² (Unid. 121) - Ocian - Praia Grande - SP
X124137
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 211
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 897.600,00
R$ 94.800,00
2363
0
Apartamento 47 m² (Unid. 24) - Vila Iolanda - São Vicente - SP
X124141
São Vicente, SP
Extrajudicial
Lote 215
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 94.800,00
R$ 792.200,00
2285
0
Casa 499 m² - Vila América - Barretos - SP
X123886
Barretos, SP
Extrajudicial
Lote 207
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 792.200,00
R$ 166.500,00
2592
0
Casa 96 m² (Unid. 01) - Jardim Japão - Cotia - SP
X124142
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 216
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 166.500,00
R$ 123.000,00
2562
0
Apartamento 43 m² (Unid. 01) - Jardim Guilhermino - Guarulhos - SP
X124143
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 217
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 123.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.753,50
936
0
Equipamentos de Informática, Telefonia, Mobiliário Corporativo e Eletrodomésticos
J121983
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 25.507,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 12.753,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 183.248,91
6674
0
Direitos sobre Apartamento 52 m² (01 vaga) - Demarchi - São Bernardo do Campo - SP
J122097
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/04/2026 às 14:00
R$ 305.414,84
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 183.248,91
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.365,28
6979
0
Imóvel Comercial 142 m² - Parque Imperial - São Paulo - SP
J122098
1ª Praça:
22/04/2026 às 14:00
R$ 474.730,55
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 237.365,28
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 200.000,00
920
0
01 Impressora Inkjet Super-Wide Led Uv Vutek Gs3250lxr Pro S: 123030
J121984
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 400.000,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 200.000,00
Início
<
1
2
3
4
5
>
Fim
Assine nossa Newsletter