Santander
1085+
Exibindo
1 - 48
de
181
itens. Página
1
de
4
.
Início
<
1
2
3
4
Popularidade
R$ 1,00
2328
12
Carro Volkswagen Gol 16C Plus - 2001
J120510
Data:
13/05/2026 às 10:00
R$ 1,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 294,20
94
0
01 Feixe de Mola Fabrini para Astra Sedan
J124102
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 294,20
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 176,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 948,50
91
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Courrier
J124104
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 948,50
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 569,10
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.567,66
77
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Pick Up Corsa
J124101
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.567,66
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 940,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.610,44
86
0
02 Feixes de Mola Fabrini para Fiat Strada
J124103
São Paulo, SP
Judicial
Lote 3
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:00
R$ 1.610,44
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 966,26
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.760,50
719
0
Moto Dafra Kansas 150 - 2011/2012
J122585
1ª Praça:
04/05/2026 às 10:00
R$ 5.521,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 10:00
R$ 2.760,50
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.729,00
1992
0
Moto Honda XLR 125 ES - 2001
J122570
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:30
R$ 6.215,00
2ª Praça:
19/05/2026 às 10:30
R$ 3.729,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.000,00
247
0
Microcomputador Power G4 Macintosh
J123895
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.000,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.500,00
254
0
Microcomputador Power G3 Macintosh Apple
J123894
1ª Praça:
18/05/2026 às 10:00
R$ 4.500,00
2ª Praça:
09/06/2026 às 10:00
R$ 2.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 5.814,00
558
0
342 Caixas azuis diversos
J123404
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:03
R$ 5.814,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:03
R$ 2.907,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 7.061,00
552
0
Mobiliário e Equipamentos | Sofás, ar-condicionado, armários e itens diversos
J123407
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:04
R$ 7.061,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:04
R$ 3.530,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 8.282,43
2463
0
Vaga de Garagem 15 m² (Unid. 17-8-1) - Centro - São Paulo - SP
J122112
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:00
R$ 16.564,88
2ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 8.282,43
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 11.396,00
640
0
407 Termômetros digitais de laboratório
J123402
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:02
R$ 11.396,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:02
R$ 5.698,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.508,00
2725
0
Carro Volkswagen Gol 1.0 - 2011 (Lote 07)
J121118
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:33
R$ 25.016,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:33
R$ 12.508,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 12.753,50
936
0
Equipamentos de Informática, Telefonia, Mobiliário Corporativo e Eletrodomésticos
J121983
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 25.507,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:00
R$ 12.753,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 13.938,00
127
0
Moto Honda CG 160 Cargo - 2020/2021
J124109
1ª Praça:
28/05/2026 às 10:30
R$ 13.938,00
2ª Praça:
18/06/2026 às 10:30
R$ 6.969,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 14.692,50
1622
0
Equipamentos de Informática, Móveis, Utensílios, Bens Diversos
J121112
1ª Praça:
28/04/2026 às 10:30
R$ 29.385,00
2ª Praça:
13/05/2026 às 10:30
R$ 14.692,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 17.193,00
511
0
Equipamentos Comerciais | Geladeiras, gôndolas, micro-ondas e estrutura de loja
J123406
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:04
R$ 17.193,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:04
R$ 8.596,50
R$ 21.000,00
697
0
Carro Renault Logan EXPR 16 M - 2015/2016
J123418
Data:
08/06/2026 às 10:00
R$ 21.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.463,00
529
0
Mobiliário comercial e corporativo | Estantes, balcões, cadeiras e utilidades diversos
J123405
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:03
R$ 21.463,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:03
R$ 10.731,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.866,43
7207
2
Parte Ideal de (6,25%) sobre Apartamento 49 m² e Vaga de Garagem 20 m² - Cidade Monções - São Paulo - SP
J122100
1ª Praça:
22/04/2026 às 15:00
R$ 43.732,84
2ª Praça:
14/05/2026 às 15:00
R$ 21.866,43
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 24.228,00
2826
0
Carro Hyundai I30 2.0 - 2009/2010
J122572
1ª Praça:
27/04/2026 às 10:00
R$ 40.380,00
2ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 24.228,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 26.974,00
601
0
561 Leitores Óptico diversos e 247 Suportes Leitor Óptico
J123398
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 26.974,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 13.487,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 38.914,00
479
0
Equipamentos de Manipulação, balanças e itens diversos
J123403
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:02
R$ 38.914,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:02
R$ 19.457,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
169
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 01)
J124083
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
170
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 02)
J124084
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
166
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 03)
J124085
São Paulo, SP
Judicial
Lote 3
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
160
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 04)
J124086
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
155
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 05)
J124087
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
159
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 06)
J124088
São Paulo, SP
Judicial
Lote 6
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
168
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 07)
J124089
São Paulo, SP
Judicial
Lote 7
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
149
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 08)
J124090
São Paulo, SP
Judicial
Lote 8
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
153
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 09)
J124091
São Paulo, SP
Judicial
Lote 9
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 39.549,00
175
0
Carro Fiat Palio Weekend Adventure 1.8 Flex - 2013 (Lote 10)
J124092
São Paulo, SP
Judicial
Lote 10
2 Praças
Em breve
1ª Praça:
22/05/2026 às 10:00
R$ 39.549,00
2ª Praça:
12/06/2026 às 10:00
R$ 19.774,50
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 41.535,00
808
0
Equipamentos de Informática | Itens de T.I Diversos
J123401
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 41.535,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 20.767,50
R$ 75.400,00
528
0
Casa 35 m² - Conjunto Habitacional Santa Etelvina 1-VI-A - São Paulo - SP
X124321
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 138
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:16
R$ 75.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 78.000,00
238
0
Carro Toyota Corolla XEI 2.0 Flex - 2014/2015
J124112
1ª Praça:
29/05/2026 às 10:00
R$ 78.000,00
2ª Praça:
19/06/2026 às 10:00
R$ 39.000,00
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 97.553,94
8109
0
Apartamento 49 m² (na Av. Nove de Julho) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122223
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:00
R$ 139.362,77
2ª Praça:
19/05/2026 às 11:00
R$ 97.553,94
R$ 101.000,00
2223
0
Vaga de Garagem 20 m² (Edifício Garagem Automática Araújo) - República - São Paulo - SP
X122491
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 29
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 101.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 119.285,69
1328
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 129.777,68
1659
0
Direitos sobre Apartamento 43 m² (próx. ao Metrô Japão - Liberdade) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123489
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 216.296,13
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 129.777,68
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 136.246,00
674
0
Caminhonete Ford F250 XL L - 2001
J123590
1ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 136.246,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 68.123,00
R$ 143.900,00
413
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
R$ 147.700,00
526
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 157.796,00
493
0
412 Sat Sweda SS2000/SS1000/Elgin
J123400
São Paulo, SP
Judicial
Lote 3
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 157.796,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 78.898,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 163.950,00
575
0
75 Coletores de dados PM260/Compex CPX 8000
J123399
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 163.950,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 81.975,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.354,83
5906
0
Direitos sobre Apartamento 37 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122226
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 310.591,37
2ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 186.354,83
R$ 206.250,00
188
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
Início
<
1
2
3
4
>
Fim
Assine nossa Newsletter