Santander
1096+
Exibindo
97 - 144
de
654
itens. Página
3
de
14
.
Início
<
1
2
3
4
5
Maior Preço
R$ 150.300,00
3857
0
Apartamento 45 m² (Unid. 32) - Jardim Sabiá - Cotia - SP
X123810
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 160
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 150.300,00
R$ 382.500,00
3853
0
Casa 139 m² - Capelinha - São Paulo - SP
X123754
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 105
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 382.500,00
R$ 388.500,00
3817
0
Casa 251 m² - Parque Ramos Freitas - São Paulo - SP
X123815
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 165
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 388.500,00
R$ 121.800,00
3758
0
Apartamento 48 m² (Unid. 62) - Boa Vista - Marília - SP
X123826
Marília, SP
Extrajudicial
Lote 176
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 121.800,00
R$ 12.800.000,00
3697
0
Prédio Comercial 3.893 m² - Centro - São Paulo - SP
X122482
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 12.800.000,00
R$ 1.655.400,00
3683
0
Casa 794 m² - Fazenda Morumbi - São Paulo - SP
X123658
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 10
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 1.655.400,00
R$ 316.000,00
3664
0
Apartamento 48 m² (área total) - Bela Vista - São Paulo - SP
X122479
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 316.000,00
R$ 892.800,00
3661
0
Casa 522 m² - Tremembé - São Paulo - SP
X123691
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 42
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 892.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.645,63
3658
0
Casa no Litoral com 110 m² - Vicente de Carvalho - Guarujá - SP
J121037
Guarujá, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 16:30
R$ 439.409,39
2ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 263.645,63
R$ 6.516.000,00
3627
0
Prédio Comercial em Terreno de 461 m² - Higienópolis - São Paulo - SP
X122498
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 33
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 6.516.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 652.323,88
3487
0
Imóvel Comercial 249 m² (Sala 01 e Sala 02) - Centro - Catanduva - SP
J121980
Catanduva, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:00
R$ 652.323,88
2ª Praça:
10/06/2026 às 14:00
R$ 326.161,94
R$ 375.000,00
3475
0
Casa 155 m² - Parque Balneário Oasis - Peruíbe - SP
X123741
Peruíbe, SP
Extrajudicial
Lote 92
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 375.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.528.167,47
3464
0
Direitos sobre a Parte Ideal (37,19%) de Imóvel Comercial em Terreno de 936 m² (com 3 edificações) - Vila Vermelha - São Paulo - SP
J123483
1ª Praça:
14/05/2026 às 16:00
R$ 4.528.167,47
2ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 2.264.083,73
R$ 137.700,00
3438
0
Casa 104 m² - São José - Palmital - SP
X123825
Palmital, SP
Extrajudicial
Lote 175
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 137.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.495.529,08
3406
0
Terreno com 3.625 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP
J122210
Itapetininga, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:00
R$ 2.495.529,08
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:00
R$ 1.247.764,54
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.713.413,21
3373
0
Terreno com 5.585 m² ás Margens da Rod. Raposo Tavares - Itapetininga - SP
J122211
Itapetininga, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:01
R$ 3.713.413,21
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:01
R$ 1.856.706,61
R$ 274.000,00
3368
0
Apartamento 36 m² - Santa Cecília - São Paulo - SP
X122463
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 3
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 274.000,00
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 4.029.140,79
3313
0
Casa com aprox. 1.400 m² em Terreno de 3.780 m² - Jardim Nova Itatiba - Itatiba - SP
J122237
Itatiba, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 15:30
R$ 5.036.425,99
2ª Praça:
19/05/2026 às 15:30
R$ 4.029.140,79
R$ 8.718.063,60
3307
0
Chácara com Casa em Área de 71.087 m² (2 Matrículas) - São José dos Campos - SP
J123498
São José Dos Campos, SP
Data:
13/07/2026 às 15:00
R$ 8.718.063,60
R$ 6.273.000,00
3290
0
Casa em Terreno de 400 m² - Pinheiros - São Paulo - SP
X122500
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 6.273.000,00
R$ 929.100,00
3277
0
Casa 232 m² - Flórida - Praia Grande - SP
X123812
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 162
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 929.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 769.356,93
3254
0
Apartamento Duplex no Litoral 213 m² - Ponta da Praia - Santos - SP
J122546
Santos, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 15:30
R$ 1.282.261,55
2ª Praça:
26/05/2026 às 15:30
R$ 769.356,93
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 198.422,53
3237
0
Direitos sobre Casas 170 m² - Vila Poupança - Santana de Parnaíba - SP
J122099
Santana De Parnaíba, SP
1ª Praça:
22/04/2026 às 14:30
R$ 248.028,17
2ª Praça:
13/05/2026 às 14:30
R$ 198.422,53
R$ 427.500,00
3212
0
Casa 292 m² - Centro - Assis - SP
X123753
Assis, SP
Extrajudicial
Lote 104
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 427.500,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 714.000,00
3207
0
Apartamento 95 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122467
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 7
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 714.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 196.432,47
3203
0
Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga) - Jardim Novo I - Mogi Guaçu - SP
J122229
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:30
R$ 196.432,47
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:30
R$ 117.859,48
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.453,51
3196
0
Direitos sobre Casa em Terreno de 341 m² - Vila Carvalho - Ribeirão Preto - SP
J122228
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 208.453,51
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 104.226,76
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 10.399.637,25
3191
0
Apartamento 697 m² (5 Vagas) - Ao lado do Parque Burle Marx - Panamby - São Paulo - SP
J123494
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:00
R$ 10.399.637,25
2ª Praça:
08/06/2026 às 15:00
R$ 5.199.818,62
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 689.352,66
3186
0
Apartamento 105 m² (02 Vagas) - Alto da Mooca - São Paulo - SP
J122544
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 1.148.921,10
2ª Praça:
08/06/2026 às 16:00
R$ 689.352,66
R$ 516.800,00
3172
0
Casa 227 m² - Centro - Capivari - SP
X123834
Capivari, SP
Extrajudicial
Lote 184
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 516.800,00
R$ 140.400,00
3169
0
Apartamento 65 m² (Unid. 24) - Quadra Fiat - Pereira Barreto - SP
X123777
Pereira Barreto, SP
Extrajudicial
Lote 128
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 140.400,00
R$ 897.600,00
3166
0
Apartamento Duplex 263 m² (Unid. 121) - Ocian - Praia Grande - SP
X124137
Praia Grande, SP
Extrajudicial
Lote 211
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 897.600,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 313.708,31
3164
0
Direitos sobre Apartamento 34 m² - Jardim Taquaral - São Paulo - SP
J123394
1ª Praça:
15/05/2026 às 15:00
R$ 313.708,31
2ª Praça:
15/06/2026 às 15:00
R$ 156.854,16
R$ 355.300,00
3163
0
Casa 189 m² - Jardim São Carlos - Sorocaba - SP
X123817
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 167
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 355.300,00
R$ 700.000,00
3160
0
Apartamento 112 m² - Bela Vista - São Paulo - SP
X122465
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 700.000,00
R$ 1.619.000,00
3156
0
Apartamento 166 m² (01 vaga) - Higienópolis - São Paulo - SP
X122466
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.619.000,00
R$ 17.100.000,00
3152
0
Prédio Comercial 4.070 m² - Centro - São Paulo - SP
X122509
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 44
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 17.100.000,00
IMÓVEL DESOCUPADO
R$ 700.000,00
3110
0
Apartamento 96 m² - República - São Paulo - SP
X122489
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 700.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.743.768,09
3083
0
Área 2 ha - Boa Vista - Bragança Paulista - SP
J122213
Bragança Paulista, SP
1ª Praça:
09/06/2026 às 15:03
R$ 2.743.768,09
2ª Praça:
24/06/2026 às 15:03
R$ 1.371.884,04
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 85.668,41
3064
0
Casa em Terreno de 129 m² - Conjunto Habitacional Geraldo Adão de Carvalho - Silveiras - SP
J121981
Silveiras, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 11:00
R$ 171.336,83
2ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 85.668,41
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 923.809,15
3062
0
Direitos sobre Apartamento 82 m² (02 vagas) - Parque da Mooca - São Paulo - SP
J122204
1ª Praça:
22/05/2026 às 16:00
R$ 923.809,15
2ª Praça:
12/06/2026 às 16:00
R$ 739.047,32
R$ 17.929.000,00
3057
0
Prédio Comercial 4.935 m² - Centro - São Paulo - SP
X122508
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 43
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 17.929.000,00
R$ 732.700,00
3038
0
Casa 308 m² - Jardim do Bosque - Catanduva - SP
X123835
Catanduva, SP
Extrajudicial
Lote 185
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 732.700,00
R$ 210.000,00
3023
0
Casa 197 m² - Jardim São Lucas - Jardinópolis - SP
X123724
Jardinópolis, SP
Extrajudicial
Lote 75
P. Única
Aberto para lances
Data:
13/05/2026 às 12:00
R$ 210.000,00
31%
abaixo na
2ª praça
R$ 522.818,36
3006
0
Casa 151 m² - Jaguariúna-SP - Rua Francisco Vicente Simoso, 450 - Jardim Europa
X122494
Jaguariúna, SP
1ª Praça:
27/05/2026 às 15:00
R$ 522.818,36
2ª Praça:
29/05/2026 às 15:00
R$ 360.695,38
R$ 11.328.000,00
2980
0
Terreno com Área de 1.144 m² - Vila Buarque - São Paulo - SP
X122476
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 16
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 11.328.000,00
R$ 1.372.000,00
2971
0
Apartamento 79 m² (02 vagas) - Moema - São Paulo - SP
X122477
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 17
P. Única
Aberto para lances
Data:
22/05/2026 às 15:00
R$ 1.372.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 191.396,78
2970
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
Início
<
1
2
3
4
5
>
Fim
Assine nossa Newsletter