Santander
970+
Exibindo
289 - 336
de
630
itens. Página
7
de
14
.
Início
<
5
6
7
8
9
Popularidade
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 107.148,26
624
0
Terreno 300 m² - Parque São Jorge - Santa Cruz do Rio Pardo - SP
J124027
Santa Cruz Do Rio Pardo, SP
1ª Praça:
18/06/2026 às 14:00
R$ 107.148,26
2ª Praça:
08/07/2026 às 14:00
R$ 64.288,96
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 108.824,31
5219
0
Direitos sobre Casa 47 m² (Condomínio Residencial Pantanal II) - Chácaras Pantanal - Mogi Guaçu - SP
J120728
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 11:00
R$ 181.373,86
2ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 108.824,31
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.350,36
7222
0
Terreno 240 m² - Jardim Clementino - Santana Parnaíba - SP
J123395
Santana De Parnaíba, SP
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 156.214,80
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 109.350,36
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 109.353,18
10
0
Painéis de Led, Vídeo Processador Novastar e Controladora MCTRL 300 Box 2 Portas
J124511
Barueri, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 10:30
R$ 109.353,18
2ª Praça:
26/06/2026 às 10:30
R$ 65.611,91
R$ 112.700,00
732
1
Apartamento 55 m² - Jardim Rio das Pedras - Cotia - SP
X124165
Cotia, SP
Data:
25/05/2026 às 10:04
R$ 112.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 114.838,07
3543
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
R$ 116.500,00
625
0
Casa em Condomínio 52 m² - Nossa Senhora do Sion - Itanhaém - SP
X124246
Itanhaém, SP
Extrajudicial
Lote 73
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:12
R$ 116.500,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 119.285,69
1432
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² - Jardim Nélia - São Paulo - SP
J123616
1ª Praça:
18/05/2026 às 14:00
R$ 119.285,69
2ª Praça:
09/06/2026 às 14:00
R$ 71.571,42
R$ 120.000,00
859
0
Casa 151 m² - Ribeirão Preto-SP - Rua Sebastião de Souza Castro, 969 - Florestan Fernandes
X123969
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 21
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:42
R$ 120.000,00
R$ 120.851,89
1229
0
Direitos sobre Casa 48 m² em Terreno de 211 m² - Taquaral - Piracicaba - SP
J123880
Piracicaba, SP
Data:
22/06/2026 às 11:30
R$ 120.851,89
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 122.629,44
114
0
Chácara com Área de 4.936 m² (Unid. 06) - Ana Dias - Itariri - SP
J124409
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 122.629,44
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 116.497,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 124.673,20
919
0
Casa 34 m² em Terreno de 200 m² - Conj. Hab. Francisco José de Oliveira Ratto - Lins - SP
J123914
Lins, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 124.673,20
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 74.803,92
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 125.721,17
695
0
Direitos sobre Apartamento 42 m² (01 vaga) - Jardim Tamoio - Jundiaí - SP
J124029
Jundiaí, SP
1ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 125.721,17
2ª Praça:
13/07/2026 às 11:00
R$ 75.432,70
R$ 128.300,00
667
0
Apartamento 43 m² (01 vaga) - Centro - Serrana - SP
X124236
Serrana, SP
Extrajudicial
Lote 70
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:09
R$ 128.300,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 129.777,68
1738
0
Direitos sobre Apartamento 43 m² (próx. ao Metrô Japão - Liberdade) - Bela Vista - São Paulo - SP
J123489
1ª Praça:
07/05/2026 às 16:00
R$ 216.296,13
2ª Praça:
28/05/2026 às 16:00
R$ 129.777,68
5%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.326,05
118
0
Chácara com Área de 5.400 m² (Unid. 05) - Ana Dias - Itariri - SP
J124408
Itariri, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:00
R$ 133.326,05
2ª Praça:
01/07/2026 às 11:00
R$ 126.659,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 133.854,00
262
0
Direitos sobre Caminhão Trator Volkswagen 19.320 CLC TT - 2007
J123900
São José Do Rio Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 10:00
R$ 133.854,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 66.927,00
R$ 134.000,00
872
0
Apartamento 38 m² - Ribeirão Preto-SP - Av. Leão XIII, 3.905 - Apto. 104 - Ribeirânia
X123968
Ribeirão Preto, SP
Extrajudicial
Lote 20
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:40
R$ 134.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 134.884,36
7115
0
Nua Propriedade de Loja 20 m² (Unid. 07) - Centro - Santo André - SP
J122558
Santo André, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 224.807,26
2ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 134.884,36
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 136.246,00
695
0
Caminhonete Ford F250 XL L - 2001
J123590
1ª Praça:
26/05/2026 às 10:00
R$ 136.246,00
2ª Praça:
10/06/2026 às 10:00
R$ 68.123,00
R$ 137.700,00
474
0
Apartamento 44 m² - Lopes de Oliveira - Sorocaba - SP
X124366
Sorocaba, SP
Extrajudicial
Lote 181
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:59
R$ 137.700,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 138.080,67
598
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J124030
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 138.080,67
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 82.848,40
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 140.000,00
953
0
01 Impressora Inkjet Super-Wide Led Uv Vutek Gs3250lxr Pro S: 123030
J121984
Embu Das Artes, SP
1ª Praça:
28/04/2026 às 14:00
R$ 400.000,00
3ª Praça:
28/05/2026 às 14:00
R$ 140.000,00
R$ 140.400,00
460
0
Casa 67 m² - Vila Eurico Gaspar - Bauru - SP
X124275
Bauru, SP
Extrajudicial
Lote 87
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:26
R$ 140.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 141.295,79
1650
0
Casa 43 m² em Terreno de 178 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123597
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 141.295,79
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 70.647,90
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 141.436,47
1201
0
Nua Propriedade de Casa 69 m² - Alvorada - Araçatuba - SP
J123617
Araçatuba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 11:00
R$ 141.436,47
2ª Praça:
09/06/2026 às 11:00
R$ 99.005,53
R$ 143.900,00
544
0
Apartamento 42 m² - Vila Cosmopolita - São Paulo - SP
X124249
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 76
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:15
R$ 143.900,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 144.841,21
140
0
Parte Ideal (25%) sobre Casa 286 m² (área construída) - Jardim Olga - Francisco Morato - SP
J124396
Francisco Morato, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 11:00
R$ 144.841,21
2ª Praça:
25/06/2026 às 11:00
R$ 86.904,73
R$ 147.700,00
717
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Parque São Rafael - São Paulo - SP
X124204
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 38
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:37
R$ 147.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.523,46
929
0
Casa em Terreno de 176 m² - Jardim Nova Esperança - Sorocaba - SP
J123891
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 153.523,46
2ª Praça:
16/06/2026 às 11:00
R$ 76.761,73
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 153.584,23
1164
0
Apartamento 33 m² (Praia do Gonzaguinha) - Centro - São Vicente - SP
J123892
São Vicente, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:00
R$ 153.584,23
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:00
R$ 92.150,54
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 156.036,68
564
0
Terreno 328 m² - Jardim Mirassol - Mirassol - SP
J124025
Mirassol, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:30
R$ 156.036,68
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:30
R$ 93.622,01
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 157.796,00
507
0
412 Sat Sweda SS2000/SS1000/Elgin
J123400
São Paulo, SP
Judicial
Lote 3
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:01
R$ 157.796,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:01
R$ 78.898,00
R$ 158.000,00
659
0
Casa 176 m² - Loteamento Vicente Filié - Urânia - SP
X124185
Urânia, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:18
R$ 158.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 158.194,99
1781
0
Direitos sobre Casa 132 m² - Morros - Guarulhos - SP
J123391
Guarulhos, SP
1ª Praça:
07/05/2026 às 14:00
R$ 316.389,98
2ª Praça:
08/06/2026 às 14:00
R$ 158.194,99
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 160.500,00
948
0
Caminhão Mercedes-Benz Accelo 815 - 2013/2013
J123412
Mogi Das Cruzes, SP
Judicial
Lote 15
3 Praças
Aberto para lances
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:07
R$ 160.500,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:07
R$ 80.250,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 161.757,50
184
0
Terreno 1.004 m² (Condomínio Serra dos Cristais) - Jordanésia - Cajamar - SP
J124390
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:30
R$ 161.757,50
2ª Praça:
23/06/2026 às 10:30
R$ 80.878,75
R$ 163.400,00
627
0
Apartamento 39 m² (01 vaga) - Jardim Laguna - Mirassol - SP
X124201
Mirassol, SP
Extrajudicial
Lote 35
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:34
R$ 163.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 163.950,00
588
0
75 Coletores de dados PM260/Compex CPX 8000
J123399
1ª Praça:
19/05/2026 às 10:00
R$ 163.950,00
2ª Praça:
03/06/2026 às 10:00
R$ 81.975,00
R$ 165.300,00
549
0
Casa 157 m² - Jardim Alvorada - Araçatuba - SP
X124316
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 142
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:20
R$ 165.300,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 165.962,69
147
0
Terreno 1.040 m² - Loteamento Capital Ville - Cajamar - SP
J124394
Cajamar, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 14:00
R$ 165.962,69
2ª Praça:
24/06/2026 às 14:00
R$ 141.068,29
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 167.349,55
6429
0
Casa 126 m² - Jardim Eldorado - Assis - SP
J120621
Assis, SP
1ª Praça:
31/12/2026 às 10:00
R$ 171.006,33
2ª Praça:
31/12/2026 às 11:00
R$ 85.503,17
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.605,45
280
0
Apartamento 46 m² - Vila Mazzei - Itapetininga - SP
J124401
Itapetininga, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 11:00
R$ 168.605,45
2ª Praça:
29/06/2026 às 11:00
R$ 101.163,27
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 168.781,97
878
0
Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha) - Gonzaguinha - São Vicente - SP
J123913
São Vicente, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 168.781,97
2ª Praça:
17/06/2026 às 11:00
R$ 118.147,37
R$ 173.900,00
479
0
Apartamento 51 m² (01 Vaga) - Jardim Alvorada - Santo André - SP
X124367
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 182
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 13:00
R$ 173.900,00
R$ 176.200,00
649
0
Casa em Condomínio 146 m² - Copacabana Residencial Park - Araçatuba - SP
X124323
Araçatuba, SP
Extrajudicial
Lote 139
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:17
R$ 176.200,00
R$ 180.000,00
937
0
Casa 106 m² - Votorantim-SP - Rua Asdrubal Nascimento, 105 - Chave
X123970
Votorantim, SP
Extrajudicial
Lote 22
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:44
R$ 180.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 181.634,15
99
0
Terreno 300 m² (Lt. 02 da Qd. F) - Jardim Brasil - Porto Feliz - SP
J124418
Porto Feliz, SP
1ª Praça:
07/08/2026 às 11:00
R$ 181.634,15
2ª Praça:
28/08/2026 às 11:00
R$ 90.817,08
Início
<
5
6
7
8
9
>
Fim
Assine nossa Newsletter