Santander
967+
Exibindo
241 - 288
de
627
itens. Página
6
de
14
.
Início
<
4
5
6
7
8
Popularidade
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 271.898,33
134
0
Casa 60 m² em Terreno de 312 m² - Jardim Alvorada - Bebedouro - SP
J124402
Bebedouro, SP
1ª Praça:
08/06/2026 às 16:30
R$ 271.898,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 16:30
R$ 135.949,18
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 269.019,65
1375
0
Apartamento 46 m² (01 vaga) - Jardim Adriana - Guarulhos - SP
J123625
Guarulhos, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 14:30
R$ 269.019,65
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:30
R$ 161.411,79
37%
abaixo na
2ª praça
R$ 267.649,59
1365
0
Casa 98 m² - Franca-SP - Rua Alípio Rezende de Araújo, 1.200 - Jardim Aeroporto
X123638
Franca, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 15:06
R$ 426.995,07
2ª Praça:
15/05/2026 às 15:06
R$ 267.649,59
R$ 266.600,00
591
0
Apartamento 41 m² - Vila Nova Cachoeirinha - São Paulo - SP
X124298
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 130
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:08
R$ 266.600,00
R$ 265.700,00
508
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Torres Tibagy - Guarulhos - SP
X124337
Guarulhos, SP
Extrajudicial
Lote 164
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:42
R$ 265.700,00
R$ 264.100,00
753
0
Casa 94 m² - Vila Dalva - São Paulo - SP
X124166
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 6
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:05
R$ 264.100,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.645,63
3951
0
Casa no Litoral com 110 m² - Vicente de Carvalho - Guarujá - SP
J121037
Guarujá, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 16:30
R$ 439.409,39
2ª Praça:
18/05/2026 às 16:30
R$ 263.645,63
29%
abaixo na
2ª praça
R$ 263.000,00
1097
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Padroeira - Osasco - SP
X123932
Osasco, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 15:04
R$ 263.000,00
2ª Praça:
25/05/2026 às 15:04
R$ 186.209,90
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 261.030,90
989
0
Direitos sobre Apartamento 45 m² (01 vaga) - Vila Silvia - São Paulo - SP
J123912
1ª Praça:
28/05/2026 às 14:30
R$ 261.030,90
2ª Praça:
17/06/2026 às 14:30
R$ 156.618,54
R$ 260.500,00
586
0
Apartamento 55 m² (01 vaga) - Santo Amaro - São Paulo - SP
X124261
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 122
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:00
R$ 260.500,00
R$ 258.000,00
1046
0
Casa 127 m² - São Paulo-SP - Rua Baltazar, 18 - Parte da Gleba 2 - Jardim Biarritz (Jardim Kioto)
X123967
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 19
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:38
R$ 258.000,00
15%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.798,91
127
0
Casa 91 m² em Terreno de 175 m² - Centro - Tatuí - SP
J124397
Tatuí, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 16:00
R$ 253.798,91
2ª Praça:
26/06/2026 às 16:00
R$ 215.729,08
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 253.767,59
120
0
Direitos sobre Apartamento 40 m² com 01 vaga (próx. ao Metrô Vila das Belezas) - Vila Plana - São Paulo - SP
J124407
1ª Praça:
11/06/2026 às 16:00
R$ 253.767,59
2ª Praça:
01/07/2026 às 16:00
R$ 152.260,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 249.981,32
10707
0
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano - Guarujá - SP - Leilão de Parte Ideal (12,50%)
J120828
Guarujá, SP
1ª Praça:
19/05/2026 às 14:02
R$ 249.981,32
2ª Praça:
03/06/2026 às 14:02
R$ 124.990,65
R$ 248.100,00
581
0
Apartamento 42 m² (01 vaga) - Fazenda Santa Angélica - Americana - SP
X124258
Americana, SP
Extrajudicial
Lote 119
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 11:57
R$ 248.100,00
R$ 241.000,00
720
0
Casa 157 m² - Chácara San Martin I - Itatiba - SP
X124183
Itatiba, SP
Extrajudicial
Lote 18
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:17
R$ 241.000,00
R$ 240.500,00
701
0
Casa em Área de 2.175 m² - Da Ilha - Salto de Pirapora - SP
X124174
Salto De Pirapora, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:12
R$ 240.500,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 237.111,73
10413
0
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares) - Ponte Preta - Campinas - SP
J122562
Campinas, SP
1ª Praça:
04/05/2026 às 14:00
R$ 474.223,46
2ª Praça:
26/05/2026 às 14:00
R$ 237.111,73
R$ 236.284,60
2541
0
Casa 92 m² - Conjunto Habitacional Egydio Martins da Costa - Avaré - SP
J122239
Avaré, SP
Data:
15/05/2026 às 14:30
R$ 236.284,60
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 233.297,56
142
0
Imóvel Rural com área de 21.097 m² (Chácara Santa Mônica) - Mogi Guaçu - SP
J124413
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
16/07/2026 às 11:00
R$ 233.297,56
2ª Praça:
06/08/2026 às 11:00
R$ 139.978,54
R$ 232.000,00
938
0
Apartamento 105 m² - Cotia-SP - Estrada Municipal, 262 - Apto. 32-Cobertura - Jardim Santa Izabel
X123971
Cotia, SP
Extrajudicial
Lote 23
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:46
R$ 232.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 230.125,26
4601
0
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123497
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 383.542,09
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 230.125,26
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 229.916,52
357
0
Apartamento 73 m² - Centro - Sorocaba - SP
J124395
Sorocaba, SP
1ª Praça:
03/06/2026 às 14:00
R$ 229.916,52
2ª Praça:
25/06/2026 às 14:00
R$ 114.958,26
R$ 224.488,56
9806
1
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) - Ocian - Praia Grande - SP
J119756
Praia Grande, SP
Data:
22/06/2026 às 14:00
R$ 224.488,56
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 224.346,56
4945
0
Apartamento 41 m² (01 vaga) - Vila Campestre - São Paulo - SP
J123588
1ª Praça:
11/05/2026 às 14:00
R$ 320.495,08
2ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 224.346,56
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 217.109,58
899
0
Terreno 250 m² - Jardim Luciana Maria - Sorocaba - SP
J123883
Sorocaba, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 16:30
R$ 217.109,58
2ª Praça:
16/06/2026 às 16:30
R$ 130.265,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.555,47
6987
0
Terreno 1.000 m² - Colina II - Araçoiaba da Serra - SP
J122557
Araçoiaba Da Serra, SP
1ª Praça:
30/04/2026 às 14:00
R$ 431.110,94
2ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 215.555,47
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 215.416,61
2719
0
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia) - Canto do Forte - Praia Grande - SP
J123397
Praia Grande, SP
1ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 215.416,61
2ª Praça:
02/07/2026 às 11:30
R$ 129.249,97
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 214.703,99
4415
0
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca) - Cambuci - São Paulo - SP
J123496
1ª Praça:
11/05/2026 às 11:00
R$ 357.839,99
2ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 214.703,99
R$ 213.800,00
538
0
Casa 80 m² - Jardim Iporá - São Paulo - SP
X124324
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 146
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 12:24
R$ 213.800,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.985,96
995
0
Apartamento 49 m² (01 vaga) - Altos do Ipanema - Sorocaba - SP
J123935
Sorocaba, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:00
R$ 208.985,96
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:00
R$ 125.391,57
R$ 208.700,00
720
0
Apartamento 51 m² (01 vaga) - Vila Luzita - Santo André - SP
X124191
Santo André, SP
Extrajudicial
Lote 25
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:24
R$ 208.700,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 208.453,51
3214
0
Direitos sobre Casa em Terreno de 341 m² - Vila Carvalho - Ribeirão Preto - SP
J122228
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 14:00
R$ 208.453,51
2ª Praça:
15/06/2026 às 14:00
R$ 104.226,76
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.502,43
2202
0
Parte Ideal (16,6666%) sobre Casa em Terreno de 150 m² - Vila Romana - São Paulo - SP
J123396
1ª Praça:
01/06/2026 às 14:00
R$ 206.502,43
2ª Praça:
22/06/2026 às 14:00
R$ 123.901,45
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 206.473,00
664
0
Carro Mitsubishi Pajero Sport HPE 2.4 4x4 - 2019/2020
J123983
Lorena, SP
1ª Praça:
02/06/2026 às 10:00
R$ 206.473,00
2ª Praça:
17/06/2026 às 10:00
R$ 103.236,50
R$ 206.250,00
244
0
Loja, Padrão, 0 Vaga(S) de Garagem
X124380
São Paulo, SP
Extrajudicial
Lote 13
P. Única
Aberto para lances
Data:
03/06/2026 às 15:12
R$ 206.250,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 205.428,22
981
0
Casa 100 m² (área construída) - Jardim São Lucas - Garça - SP
J123878
Garça, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:00
R$ 205.428,22
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:00
R$ 123.256,94
20%
abaixo na
2ª praça
R$ 204.793,43
872
0
Casa 57 m² - Tangarás - Bauru - SP
J123936
Bauru, SP
1ª Praça:
28/05/2026 às 11:30
R$ 204.793,43
2ª Praça:
18/06/2026 às 11:30
R$ 163.834,75
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 202.267,03
1632
0
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m² - Jardim Renascer - Sorocaba - SP
J123596
Sorocaba, SP
1ª Praça:
18/05/2026 às 16:00
R$ 202.267,03
2ª Praça:
09/06/2026 às 16:00
R$ 101.133,52
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 196.432,47
3216
0
Direitos sobre Apartamento 48 m² (01 vaga) - Jardim Novo I - Mogi Guaçu - SP
J122229
Mogi Guaçu, SP
1ª Praça:
25/05/2026 às 11:30
R$ 196.432,47
2ª Praça:
15/06/2026 às 11:30
R$ 117.859,48
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 196.397,25
5326
0
Direitos sobre Casa em Terreno 213 m² - Jardim dos Jequitibás - Limeira - SP
J120707
Limeira, SP
1ª Praça:
27/04/2026 às 12:00
R$ 327.328,74
2ª Praça:
19/05/2026 às 12:00
R$ 196.397,25
30%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.851,91
2789
0
Terreno 336 m² - Parque Residencial Cândido Portinari - Ribeirão Preto - SP
J122114
Ribeirão Preto, SP
1ª Praça:
21/05/2026 às 11:30
R$ 195.851,91
2ª Praça:
11/06/2026 às 11:30
R$ 137.096,34
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 195.545,14
811
0
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² - Princesa - Praia Grande - SP
J123939
Praia Grande, SP
1ª Praça:
01/06/2026 às 11:00
R$ 195.545,14
2ª Praça:
22/06/2026 às 11:00
R$ 117.327,08
R$ 195.000,00
879
0
Casa 123 m² - Salto-SP - Rua Waldomiro Tavernari, 414 - Jardim Nair Maria
X123975
Salto, SP
Extrajudicial
Lote 27
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:54
R$ 195.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 194.208,10
1246
0
Apartamento 47 m² (01 vaga) - Ferrazópolis - São Bernardo do Campo - SP
J123877
São Bernardo Do Campo, SP
1ª Praça:
22/05/2026 às 14:30
R$ 194.208,10
2ª Praça:
12/06/2026 às 14:30
R$ 97.104,05
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 191.396,78
3357
0
Terreno 250 m² - Jardim San Ressore - Cotia - SP
J122055
Cotia, SP
1ª Praça:
13/05/2026 às 17:00
R$ 191.396,78
2ª Praça:
03/06/2026 às 17:00
R$ 114.838,07
R$ 187.000,00
957
0
Casa 111 m² - São Bernardo do Campo-SP - Rua Raul Quaresma, 259 - Independência
X123974
São Bernardo Do Campo, SP
Extrajudicial
Lote 26
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 14:52
R$ 187.000,00
40%
abaixo na
2ª praça
R$ 186.354,83
7453
0
Direitos sobre Apartamento 37 m² (área construída) - Bela Vista - São Paulo - SP
J122226
1ª Praça:
30/04/2026 às 16:00
R$ 310.591,37
2ª Praça:
21/05/2026 às 16:00
R$ 186.354,83
Início
<
4
5
6
7
8
>
Fim
Assine nossa Newsletter