Trisul
1253+
Exibindo
1 - 22
de
22
Popularidade
R$ 322.400,00
2911
0
Casa 336 m² - Jardim Guanabara - Serra - ES
X124172
Serra, ES
Extrajudicial
Lote 11
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:10
R$ 322.400,00
R$ 258.400,00
2204
0
Apartamento 64 m² (01 vaga) - Dom Bosco - Cariacica - ES
X124222
Cariacica, ES
Extrajudicial
Lote 56
P. Única
Aberto para lances
Data:
25/05/2026 às 10:55
R$ 258.400,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 21.187.254,85
524
0
Área 18 ha com Construção 2.120 m² - Presidente Arthur da Costa e Silva - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J123981
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 115
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:01
R$ 21.187.254,85
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:01
R$ 10.593.627,43
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 16.413.032,36
417
0
Área 25.000 m² - Cariacica - ES
J123991
Cariacica, ES
Judicial
Lote 116
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:02
R$ 16.413.032,36
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:02
R$ 8.206.516,18
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.879.821,05
411
0
Área 12.974 - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124022
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 118
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:04
R$ 2.879.821,05
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:04
R$ 1.439.910,52
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 2.381.374,71
426
0
Área 16.734 m² - Paraíso - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124024
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 119
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:05
R$ 2.381.374,71
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:05
R$ 1.190.687,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.538.929,67
424
0
Apartamento Cobertura 289 m² - Centro - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124072
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 121
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:07
R$ 1.538.929,67
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:07
R$ 769.464,83
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 978.319,57
374
0
Terreno 866 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124098
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 123
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:09
R$ 978.319,57
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:09
R$ 489.159,79
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 505.648,32
370
0
Terreno 450 m² - Amarelo - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124110
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 124
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:10
R$ 505.648,32
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:10
R$ 252.824,16
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 373.740,06
359
0
Casa em Terreno 331 m² - Parque Aquidabã - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124115
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 127
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:13
R$ 373.740,06
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:13
R$ 186.870,03
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 328.260,65
350
0
Terreno 281 m² - Boa Vista - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124117
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 129
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:15
R$ 328.260,65
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:15
R$ 164.130,32
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 218.840,43
461
0
Imóvel Comercial 72 m² (garagem para ônibus) - Anchieta - ES
J124126
Anchieta, ES
Judicial
Lote 133
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:19
R$ 218.840,43
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:19
R$ 109.420,22
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 219.847,10
378
0
Terreno 200 m² - Centro - Itapemirim - SP
J124130
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 134
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:20
R$ 219.847,10
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:20
R$ 109.923,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 219.847,10
345
0
Terreno 200 m² - Amarelo - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124133
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 135
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:21
R$ 219.847,10
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:21
R$ 109.923,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 207.898,41
422
0
Imóvel Comecial 40 m² - Centro - Anchieta - ES
J124151
Anchieta, ES
Judicial
Lote 136
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:22
R$ 207.898,41
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:22
R$ 103.949,20
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 76.946,48
427
0
Imóvel Comercial 10 m² - Centro - São Mateus - ES
J124159
São Mateus, ES
Judicial
Lote 138
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:24
R$ 76.946,48
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:24
R$ 38.473,24
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 33.839,86
311
0
Vaga de Garagem 12 m² (unid. G-02) - Centro - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124169
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 139
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:25
R$ 33.839,86
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:25
R$ 16.919,93
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 41.221,33
315
0
Vaga de Garagem 12 m² (unid. G-03) - Centro - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124175
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 140
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:26
R$ 41.221,33
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:26
R$ 20.610,67
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 30.000,00
325
0
Vaga de Garagem 12 m² (unid. G-04) - Centro - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124176
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 141
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:27
R$ 30.000,00
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:27
R$ 15.000,00
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 676.797,10
345
0
Casa 80 m² em Terreno 600 m² - Amarelo - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124179
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 142
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:28
R$ 676.797,10
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:28
R$ 338.398,55
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 3.470.780,69
410
0
Área 11.849 m² com construções - Paraíso - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124181
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 143
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:29
R$ 3.470.780,69
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:29
R$ 1.735.390,35
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.765.501,94
362
0
Terreno 7.440 m² - Presidente Arthur da Costa e Silva - Cachoeiro de Itapemirim - ES
J124184
Cachoeiro De Itapemirim, ES
Judicial
Lote 144
3 Praças
Em breve
1ª Praça:
15/06/2026 às 14:30
R$ 1.765.501,94
2ª Praça:
30/06/2026 às 14:30
R$ 882.750,97
Assine nossa Newsletter