Imóvel Rural com 1.435 ha e Terrenos com até 360 m² | Falência de Garavelo & CIA

Exibindo 1 - 3 de 3 itens. Página 1 de 1.
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 35.305.684,41
338 0
Judicial
Lote 1
3 Praças
Em breve
1ª Praça: 04/08/2026 às 14:30 R$ 35.305.684,41
2ª Praça: 19/08/2026 às 14:30 R$ 17.652.842,21
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 615.571,87
283 0
Judicial
Lote 2
3 Praças
Em breve
1ª Praça: 04/08/2026 às 14:30 R$ 615.571,87
2ª Praça: 19/08/2026 às 14:30 R$ 307.785,93
50%
abaixo na
2ª praça
R$ 1.687.949,81
270 0
Judicial
Lote 3
3 Praças
Em breve
1ª Praça: 04/08/2026 às 14:31 R$ 1.687.949,81
2ª Praça: 19/08/2026 às 14:31 R$ 843.974,91
Assine nossa Newsletter